Московская область,
г. Мытищи, ул. Колпакова
д.2, к.1, оф. 313
+7 (925) 085-81-45 +7 (495) 645-05-08
+7 (495) 645-05-08 +7 (925) 085-81-45

Звоните нам, мы сейчас работаем

Новости

17 сентября 2021

Форум ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ В ДОРОЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ


Vaisala и ее официальный представитель в России — АО «ТРАССКОМ» приняли участие в VII Международном форуме «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве». Это одно из ключевых деловых событий транспортной отрасли, на котором обсуждаются самые актуальные темы дорожного строительства проектирования, ремонта и содержания дорог, интеллектуальных транспортных систем и технологий, отвечающих за безопасность дорожного движения.

Организатором мероприятия выступила Государственная компания «Автодор», при участии Минтранса России, Минстроя России, Федерального дорожного агентства, а также администрации города Сочи и Инновационного центра «Сколково».

Форум стартовал 14 сентября с открытия выставки, на которой участники представили свои наработки в области проектирования, строительства, ремонта и содержания дорог, интеллектуальных транспортных систем и технологий, отвечающих за безопасность дорожного движения. Vaisala и АО «ТРАССКОМ» представили новинки оборудования дорожного метеорологического мониторинга и технологические решения в сфере ИТС.

Мероприятие собрало более 400 делегатов из 5 стран и более 20 регионов России.

Подписаться на e-mail рассылку
Позвонить
Получить коммерческое
предложение в WhatsApp
Конфигуратор АДМС

Оформить заказ

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных